В классе 14 девочек. из них 8 занемаются танцами, а 9 пением сколько девочек тонцуют и поют


Ответы на вопрос

Отвечает Хамзаев Кенжехан.
1) 14-8=6(д) -не танцуют
2) 14-9=5(д) -не поют
3) 6+5=11(д) -занимаются чем-то одним
4) 14-11=3(д) -и танцуют и поют
Ответ: 3 девочки