вычислите и запишите результат в виде десятичной дроби: 3/10+1/100+4/1000; 6+9/10+7/1000;

30+2+3/100+1/1000

Ответы на вопрос

Отвечает Игумнов Максим.
3/10+1/100+4/1000=300/1000+10/100+4/1000=314/1000=0,314;/// 6+9/10+7/1000=5 1000/1000+900/1000+7/1000=6 907/1000= 6,907/// 30+2+3/100+1/1000=32+30/1000+1/1000= 32 31/1000=32,031