В автосалоне 20 машин.Из них машин марки <<Рено>> составляет 3/5 всех машин

салона.Сколько машин другой марки в автосалоне?

Ответы на вопрос

Отвечает Колодьянова Анна.
Решение:
3:5=0.6
Машин Рено =20×0.6=12
Другие машины=20-12=8