Помогите решить 24+8x=12x


Ответы на вопрос

Отвечает Чернобыль Полина.
24+8х=12х
4х=24
х=6
Ответ: х=6
Отвечает Максименко Наталия.
24+8x=12x
8x-12x=24
-4x=24
x=-6