Помогите решить ответ я знаю мне надо написать,как это все записать в тетрадь! Ширина

прямоугольника равно 25 см.На сколько увеличится площадь этого прямоугольника,если его длину увеличить с 30 см до 35 см?

Ответы на вопрос

Отвечает Миллер Ярослав.
25*30=750(см2)
25*35=875(см2)
875-750=25(см2) на столько увеличится площадь
Отвечает Balan Sergei.
1) 25*30=750(см)-площадь без изменений.
2)25*35=875(см)-площадь с длинной 35 см.
3)875-750=125(см)
ответ на 125 см увеличится