Длина участка прямоугольной формы 85 м а ширина 60 м найти площадь участка


Ответы на вопрос

Отвечает Карагичева Диана.
Площадь=85*60=5100(м кв)
Отвечает Ласкунов Сергей.
85×60=1100(м) площадь