Для ремонта квартиры купили материалы на сумму 23400. Половину денег истратили на линолеум, треть-

на обои, остальное - на краску. Сколько денег истратили на каждый вид материалов. Срочно!!!! Плиз!!! Ребят помогите!!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Bolatbek Zhantoli.
23400:2=11700 руб потратили на линолеум                                                            23400:3=7800 руб потратили на обои                                                                      23400-(11700+7800)=23400-19500=3900 руб потратили на краску