ПЛОЩАДЬ ПРЯМОУГОЛЬНИКА РАВНА 750М2 А ДЛИНА 30 М НА СКОЛЬКО МЕТРОВ ШИРИНА ЭТОГО ПРЯМОУГОЛЬНИКА

МЕНЬШЕ ДЛИНЫ?

Ответы на вопрос

Отвечает Миронов Никита.
750:30=25-ширина. 30-25=5

Отвечает Мяделец Юлия.
S=750м2
а=30м
b=S/a=750/30=25см.
30-25=5
Ответ:на 5 см ширина меньше длины