Пососажирский экспресс двигался 6 часов с скоростью 184км/час, а товарный поезд -17 часов с

скоростью 92 км/час.Какой с поездов проехал больше расстояния.

Ответы на вопрос

Отвечает Бойко Ксения.
184*6=1104 км проехал пассажир поезд
92*17=1564 км проехал товар поезд
 1564-1104=460 км - больше 
Ответ: товарный поезд проехал больше и на 460 км

Отвечает Козырев Георгий.
1. 184×6=1104(км) поссажирский поезд.
2. 92×17=1564(км) товарный поезд.
3. 1564км > 1104км
Ответ: товарный поезд преодолел большее расстояние.