Где поставить скобки чтобы равенство было верным 140:20+25х2+17=19


Ответы на вопрос

Отвечает Маркинцевичь Юля.

140:(20+25*2)+17=19

1) 25*2=50

2) 20+50=70

3) 140:70=2

4) 2+17=19