Реши задачу при необходимости составь таблицу:если машиниста будет печатать в день 12 страниц ,то

она выполнит работу за 9 дней.За сколько дней машинистка выполнит эту работу,если будет печатать 18 страниц в день?

Ответы на вопрос

Отвечает Буркитбай Батырхан.
12*9= 108(стр.)- всего надо напечатать
108/18= 6
Ответ: она сделает это за 6 дней
Отвечает Добыш Мария.
1) 12*9=108(страниц) надо напечатать                                                                2) 108:18=6(за 6 дней выполнит работу)                                                                Ответ: Машинистка выполнит работу за 6 дней.