Как решить 4целых 1/2 - 5/18


Ответы на вопрос

Отвечает Семенко Алина.
4 1/2 - 5/18 = 9/2-5/18= 81/18-5/18= 76/18= 4 4/18= 4 2/9
...........................................................................................
Отвечает Каблучий Дмитрий.
4 1/2(дополнительный множитель 9)-5/18=4 9/18 -5/18=4 4/18=4 2/9