Вычислите 48: (-1/2)


Ответы на вопрос

Отвечает Попадинець Віталій.
1)48:(-1/2)=48*2/1=-96/1=-96
Отвечает Кучер Славік.
48:(-1/2)=48/1:(-1/2)
Определяется со знаком +:-=-
48/1*2/1=-96