1) x-5916=18 124 2)70 815-x=2129 3) x+79 105=403 560


Ответы на вопрос

Отвечает Афоничева Ксюша.
1)х=18124+5916
х=24040
2)х=70815-2129
х=68686
3)х=403560-79105
х=324455

Отвечает Стогов Алексей.
Х=18 124+5956
х=24 040