Найдите значения выражения 522:58+n•90 при n=77


Ответы на вопрос

Отвечает Карамашев Егор.
522:58+90*n
Просто подставляешь вместо n данное число.Т.к. n=77 значит=
522:58+90*77(мы знаем,что в данном случае сначала выполняется деление и умножение,а затем полученное складываем)
9+6930=6939
Отвечает Васин Вася.
522:58=9
77*90=6930
9+6930=6939