1 5\6-25\9+41\3-31\2=


Ответы на вопрос

Отвечает Терехов Влад.
Найдём обще длитела это будешь 18
(3*15-2*25+6*41-9*31)=
(45-50+246-279)=
(-5-33)=-38
Отвечает Смирнова Софа.
1 5/6-2 5/9=1 15/18-2 10/18=-13/18
-13/18+4 1/3=-13/18+4 6/18=3 11/18
3 11/18-3 1/9=3 11/18-3 9/18=2/18=1/9