В четырех тетрадях по 12 страниц сколько всего страниц


Ответы на вопрос

Отвечает Сергеев Евгений.
12*4=48
Ответ:48 страниц
Отвечает Вайсберг Даня.
12 * 4 = (6 + 6) * 4 = 48

1) 6 * 4 = 24

2)6 * 4 = 24

3)24 + 24 = 48





(звездочка - умножение)