Помогите ... ч = 4 сут - 60 мин


Ответы на вопрос

Отвечает Бураков Кирилл.
4*24=96Часов
96-(60/60)=95час
95часов=4сут-60мин
Отвечает Пирожкова Уля.

4 сут=96 ч          96ч - 60 мин=95 ч

95 ч=4 сут - 60 мин