Сколько будет 2 +2+2+2+2+2×3


Ответы на вопрос

Отвечает Коваленко София.
1) 2х3=6 
2) 2+2+2+2 +2=10 
3) 10+6=16 

То есть 
2+2+2+2+2+2×3=16
Отвечает Кузьминых Серафим.
Відповідь 2+2+2+2+2+2×3=16:D