Средне орифметическая 2 чисел=три целых и одна десятая.Найдите эти числа если одно из них на восемь

десятых меньше другого Срочно!Даю 19 баллов❤️

Ответы на вопрос

Отвечает Распопина Диана.

1 число - х,

2 число - (х + 0,8),

(х + х + 0,8) / 2 = 3,1,

2х + 0,8 = 6,2,

2х = 5,4,

х = 2,7 - 1 число,

х+0,8 = 3,5 - 2 число