Мише-11 лет,а сестре-3 года.Во сколько раз Миша будет старше сестры через 5 лет?


Ответы на вопрос

Отвечает Спартак Асман.

1)11+5=16(л)мише будет через 5 лет

2)3+5=8(л)будет сестре через 5 лет

3)16:8=2(раза)больше