67 – 21y = 25;4) 83 + 29x = 982.СРОЧНО!!! ПЛИЗЗЗ​


Ответы на вопрос

Отвечает Попова Карина.

Ответ:y=2

Пошаговое объяснение:67-21y=25

21y=25-67

-21y=-42

y=2

Отвечает Михеева Елизавета.

Ответ:

1)2

2)31

Пошаговое объяснение:

21у=67-25

21у=42

У=42:21

У=2

29х=982-83

29х=899

Х=899:29

Х=31