В магазине зимой куртка продавалась по цене 8000 руб. Летом на куртки стала действовать скидка 20%.

Сколько рублей составляет скидка?

Ответы на вопрос

Отвечает Аббасов Александр.
8000:100*20=80*20=1600 (руб)-скидка на куртку

Отвечает Евдокимов Роман.
1600 рублей стала стоить куртка