3 4 - 2= ? решите дробь 5


Ответы на вопрос

Отвечает Шапули Наталья.
3/4-2=3/4-1 4/4= -(1 4/4-3/4)= -1 1/4
Отвечает DELETED.
 \frac{3}{4}-2= \frac{3}{4}-\frac{8}{4} =  -\frac{5}{4}  =  1\frac{1}{4}