Мама испекла 24 пирожка с вишней и 8 пирожков с яблоками. На сколько меньше пирожков с яблоками,

чем с вишней испекла мама? ​

Ответы на вопрос

Отвечает Абрамов Дмитрий.

Пошаговое объяснение:

24-8 = 16 (п) пирожков

Ответ: на 16 пирожков меньше.

0 1
Отвечает Ахансериева Мерей.

Ответ:

на 16

Пошаговое объяснение:

24-8=16 на столько меньше пирожков с яблоками испекла мама