Пятикласник купил пенал и альбом для рисования,заплатил за покупку 7 р.Альбом стоил на 3 р. меньше

чем пенал .сколько стоил пенал и альбом по отдельности?

Ответы на вопрос

Отвечает Галкин Вадим.
7 рублей - всего7 - 3 = 4(р) - стоит пенал7 - 4 = 3(р) - стоит альбом
Отвечает Соломатин Александр.
Альбом-4р.
пенал-3р.
7-3=4 (альбом)