Переведи.

1сут.18ч.=...ч.1мин.29с.=...с.1ч.8мин.=...мин.1ч.29мин.=...мин.2сут.5ч.=...ч.1ч.30с.=...с

Ответы на вопрос

Отвечает Аристов Александр.
1сут.18ч.=24+18=42ч.
1мин.29с.=60+29=89с.
1ч.8мин.=60+8=68мин.
1ч.29мин=60+29=89мин.
2сут.5ч.=24•2+5=53ч.
1ч.30с.=60•60+30=3630с.
Отвечает Климчук Георгий.

1сут 18ч=24ч 18ч=42ч

1мин 29сек=60сек 29сек=89сек

1ч 8мин=60мин 8мин=68мин

1ч 29мин=60мин 29мин=89мин

2сут 5ч=48ч 5ч=53ч

1ч 30сек=60мин 30сек=3600сек 30сек=3630сек