35/5*67+59-32+78-65*79*6*8-34


Ответы на вопрос

Отвечает Гариченко Вова.
Ответ!!!!!!! -245 940
Отвечает Мирная Виктория.

=7*67+6-65*79*48=475-65*79*48=475-246480=-246005