Решите уравнение: 16 -x(в квадрате)=0


Ответы на вопрос

Отвечает Худолей Наташка.
16-x²=0
16=x²
±4=x
-----------
Ответ:±4
Отвечает Балабушевич Евгений.
Вот,очень простое уравнение.
16⁻Х²=0
-Х²=-16
Х=4