Разложите на простые множители числа 30,70,42,110


Ответы на вопрос

Отвечает Мерекеев Токтар.
30|2
15|3
5|5
1
70|2
35|5
7|7
1
42|2
21|3
7|7
1
110|2
55|5
11|11
1

Отвечает Duysenbaev Islam.
30=2*3*5
70=2*5*7
42=2*3*7
110=2*5*11