Выполните деление -42/55 : (-35/99)


Ответы на вопрос

Отвечает Палюга Ділана.

Ответ:

+1/5

Пошаговое объяснение:

Отвечает Черноморд Ника.

-42/55:(-35/99)=42/55*(-99/35)=54/25=2цел.4/25.