Составьте сумму выражений -4,5-x и x+7,8 упростите её


Ответы на вопрос

Отвечает Матвеев Роман.

-4.5-x+x+7.8=-4.5+7.8=-3.3

 

Отвечает Zhienbayev Nyrlan.

( -4,5-x)+(x+7,8)=-4,5-х+х+7,8=3,3