А)10/25=2/c б)2/3=a/33 в)5/m=35/48 (Писать решение и ответ!!!!)


Ответы на вопрос

Отвечает Белозерцева Мария.
А) 10/25=2/с=2/5   с=25*2/10=50/10=5
б) 2/3=а/33=22/33   а=2*33/3=66/3=2
в) 5/м=35/48      м=48*5/35=6,86
Отвечает Айтбай Алина.
Под В перещетайте помойму есть ошибка