Найди значение выражений. Это не вопрос. Такие примеры решают с 4 класса.:      

                                1) 76·(3569+2795)-(2478+30785)=                                                                                        2)(43512-43006)·805-(48987+297305)=

Ответы на вопрос

Отвечает Даулетова Дана.
1) 76·(3569+2795)-(2478+30785)=76*6364-33263=483664-33263=450401
2)(43512-43006)·805-(48987+297305)=506*805-346292=407330-61038
Отвечает Xan Daniar.
Вначале складываем 1 скобку 6364 затем умножаем на 76=483664 далее складываем во 2 скобке =33263 483664-33263=450401  2) 43512-43006=506 506*805=407330  48987+297305=346292  407330-346292=61038