В большом фонтане у входа 80 струй. среди них 8 очень высокие. Во сколько раз высоких струй меньше,

чем низких?

Ответы на вопрос

Отвечает Зверева Татьяна.
80-8=72 (с) низкие
72:8=9(р) высоких струй менше
Отвечает Raud Angelina.
В 1 надо 72:8=9
ответ:в 9 раз