Пожалуйста сейчас решите уравнение 3(х+8)-13=5


Ответы на вопрос

Отвечает Басакина Анастасия.

Ответ:

3(x+8)-13=5

3x+24-13=5

3x+11=5

3x=5-11

3x=-6

x=-2

Пошаговое объяснение:

Отвечает Банкетов Егор.

3x+24-13=5

3x=5-11

3x=-6

x=-2