Чему равна площадь прямоугольника, если его ширина 35 см, что составляет 7/11 длины?


Ответы на вопрос

Отвечает Давиденко Ваня.
35÷7/11=35×11/7=55 см длина прямоугольника
S=35×55=1925 кв.см площадь прямоугольника