Заполни пропуски и закончи вычисления. 14*8=(10+?)*8= 15*7=(10+?)*7= 13*4=(??+3)*4=

16*5=(??+6)*5= Помогите с решением

Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.
14*8=(10+4)*8=112
15*7=(10+5)*7=105
13*4=(10+3)*4=52
16*5=(10+6)*5=80
Отвечает Мурзин Егор.
14*8=(10+4)*8=112
15*7=(10+5)*7=105
13*4=(10+3)*4=52
16*5=(10+6)*5=80