Сначала определить число цифр в частном,потом выполнить деление. 1677:39 19544:349 1806:258 703:19

1862:19 2975:425 23400:325 3138:523 2656:32 Не могу понять смысл задания.

Ответы на вопрос

Отвечает Шевченко София.
Частное это ответ при делении всех этих примеров, например 6:2=3 (3-частное)
1677:39 = 43 (два числа)
19544:349 = 56 (два числа) 
1806:258 = 7 (одно число)
и так далее 
703:19 = 37
1862:19 = 98
2975:425 = 7
23400:325 = 72
3138:523 = 6
2656:32 = 83