Из овощехранилища до обеда отправили в магазин475 кг а после обеда 127кг осталось 248кг лука

.сколько кг лука было овощехранилища.

Ответы на вопрос

Отвечает Коденева Анастасия.

Ответ:

1) 475 + 127  = 602 кг лука всего отправили

2) 602 + 248 = 250 кг лука было на овощехранилище

Ответ : 850 кг

Пошаговое объяснение:


Отвечает Ветров Тёма.

Ответ:


Пошаговое объяснение:

1) 475 + 127 = 602 (кг) - отправили в магазин,                                                                                           2) 602 + 248 = 850 (кг) - было в овощехранилище,                                                                          Выражение: (475 + 127) + 248;   Ответ: 850 кг