Сократить дробь на Нод числителя и знаменателя 125/375 ,270/5400 , 840/960, 1250/1625


Ответы на вопрос

Отвечает Курганова Диана.

125/375=1/3

270/5400=1/20

840/960=7/8

1250/1625=10/13