Решить уравнение 1206+x×3=3750


Ответы на вопрос

Отвечает Джумадилова Диляра.
1206+x×3=3750
1206+3х=3750
3х=3750-1206
3х=2544
х=2544:3
х=848
Отвечает Жубатова Мадина.
1206+х•3=3750
3х=3750-1206
3х= 2544
х=848
Ответ:х=848
Надеюсь помогла,удачи