Две бригады работая вместе изготавливают 1320 тонн силоса ежедневно одна бригада изготавливала 20

тонн силоса а другая 35 тонн сколько силоса заготовила каждая бригада

Ответы на вопрос

Отвечает Худолей Наташка.
1) 20+35=55(т)- бригады за 1 день.
2) 1320:55=24(д.)-работали бригады
3) 20*24=480(т)-1 бригада.
4) 35*24=840(т)-2 бригада
Ответ:480 и 840 т заготовила каждая бригада.