Когда брат полил пять городок а сестра три грядки им осталось палец четыре грядки сколько всего

грядок должны полить дети

Ответы на вопрос

Отвечает Ванурин Дима.
5+3+4= 8+4=12   otvet:12 griadok

Отвечает Марилова Виктория.
1)5+3=8(гр.)-полили сестра и брат
2)8+4=12(гр)-всего