Запишите в виде неправельной дроби числа:2,3 и 8 со знаменателем 5.


Ответы на вопрос

Отвечает Хан Алина.

2,3=2 3/10

8=40/5

Отвечает Равинская Маргарита.

1)2=10/5,  2)3=15/5,  3)8=40/5.