А)сумма х 200 равна 500.б)разность.у200равно 800 помогите


Ответы на вопрос

Отвечает Ратников Дима.
Х+200=500
х=500-200
х=300
Проверка   300+200=500

у-200=800
у=800+200
у=1000
Проверка   1000-200=800