Реши уравнения и сделай проверку 812-x=35 x+247=742 x-29=394 Посчитай в столбик: 563+564 765+432


Ответы на вопрос

Отвечает Скляревский Миша.
1)812-х=35
-х=35-812
-х=-777
х=777
812-777=35

2)х+247=742
х=742-247
х=495
495+247=742

3)х-29=394
х=394+29
х=423
423-29=394


Отвечает Пеганова Рина.
812 - х = 35
х= 812 - 35
х= 777
----------------
812 - 777 = 35
35=35

х+247=742
х= 742-247
х=495
-------------
495+247=742
742=742

х-29=394
х= 29+394
х= 423
--------------
423-29=394
394=394
563
±564
---------
1127

765
+432
----------
1197