Помогите пож , срочно 4(x+7)=2


Ответы на вопрос

Отвечает Сербін Ваня.

Пошаговое объяснение:

4x + 28 = 2

4x = - 26

X = - 6.5

Отвечает Уалханова Сабина.

Ответ:

-6,5

Пошаговое объяснение:

4(x+7)=2 | :2

2(х+7)=1

2х+14=1

2х=-13

х=-6,5