8а 6м2+47а 98м2+3га 2т 5ц

4кг-18ц 37кг3м 6см 9мм*910ч 44мин 48с:48Напишете пожалуйсто решение столбиком и быразите в более крупных еденицах ответ(желательно всё это сделать=))

Ответы на вопрос

Отвечает Ryazantseva Maria.
8а 6м2+47а 98м2+3га = 55а + 104 м²  + 3га =5500 м² + 104 м² + 30000м²=35604м²=35га 6а 4м²
2т 5ц 4кг-18ц 37кг = 2504 кг - 1837 кг =667 кг = 6 ц 67 кг
3м 6см 9мм*9 = 3069мм * 9 = 27621мм =27м 62 см 1мм
10ч 44мин 48с:48 =(36000сек +2640 сек + 48 сек): 48 =38688 сек :48 =806 сек = 13 мин 26сек