Разность чисел 60 и 8 уменьши на 20,как выгледет решение примера?


Ответы на вопрос

Отвечает Михайлов Данил.

Ответ:1) 60 - 8 = 52

2) 52 - 20 = 32

Пошаговое объяснение:

1) 60 - 8 = 52

2) 52 - 20 = 32

Отвечает Куксон Дарья.

Ответ:

32

Пошаговое объяснение:

60-8=52

52-20=32